Присоединяйся

Регистрация

DuMonde

Контакты

DuMonde не оставила контактной информации.


    • Progressive Trance
    Trance

    Биография

    Проект DuMonde представляет из себя дуэт двух немецких ди-джеев, Jurgen Mutschall ака JamX и Доминик де Леон ака De Leon. Их профессиональные навыки сделали их знаменитыми, они сотрудничали с мировыми звездами танцполов - Tiesto и Push.

    Сейчас они звучат в стиле hard techno и trance по всей планете, поскольку их релизы почти всегда на топовых позициях в чартах множества стран.

    Начинали они в середине 90ых, каждый под своим именем. До 1997 года их карьеры были сольными. Но в течение этого периода оба написали по несколько хитов, включая "I am what I am" от De Leon'а (feat Myra).

    Инновационные взгляды Доминика и Джерджена сразу же их объединили. И сразу после начала совместного рпоекта появилась мелодия, которая и сделала их дуэт мега популярным, -  «Tomorrow». Трек вошел в десятку Германского танцевального чарта, также как и во множество альбомов сборников, таких как  "Gatecrasher Wet", "Clubber's Guide" и "Euphoria".  «Tomorrow” было тем фактором. Который повлиял на их становление на всемирной танцевальной сцене. Последующие работы ребят стали гимнами своего времени с легкой руки многих ди-джеев, от Paul Oakenfold до Judge Jules.

    После этого к дуэту начали поступать предложения от сотни рекорд компаний, они хотели повторно выпустить их материал или получить права на последующие ремиксы. Это происходило из-за бешенного успеха таких их работ как «Push», «Universal Nation» или разгромившего национальные чарты «CRW», «I Feel Love» и «Better Off Alone». Без сомнений, что DuMonde были впереди планеты всей, что касается трансовой сцены, в течение как минимум четырех лет.

    Их дальнейшее сотрудничество с немцем Talla XLC усилило впечатление их как гигантов стиля. В начале 1999 года они основали Chaos Records, который выпустил много хитов, включая «Das Licht», «Keep It That Way» JamX’а, «Hold It» и «Fate» De Leon’а.

    В 2000 году, после отвлеченной работы над лейблом, DuMonde возвращаются с «See The Light» на Nebula и «Just Feel Free».

    Теперь их знает каждый поклонник прогрессив транса в Европе, не говоря уже о США. После успеха очередного трека под названием «Never Look Back» (Manifesto) в 2001 году для DuMonde началась новая эпоха. Хотя, казалось бы, что еще они не пережили, как электронный проект.

    Карьера ребят, как ди-джеев, сейчас построена не только на покорении своих земляков, но и мира в целом. Их успех равен популярности таких музыкантов, как Westbam или Paul Van Dyk. Они являются резидентами всемирно известного «Dorian Gray», также как являются постоянными гостями клубов «God's Kitchen'» в Бермингеме, “Gatecrasher” в Шефилде, «Velfarre» в Токио и «Glow» в Вашингтоне. Они организовывают массовые эвенты типа «Nature One», «The Berlin Love Parade» и «Global Gathering in Birmingham».   

    В ноябре 2001 года JamX и De Leon основали собственную рекорд компанию и назвали лейбл F8T Recordings. Первый релиз "JamX & De Leon- Can U Dig It" состоялся весной 2002го. Он стал детищем компании, который объездил всю Европу и побывал в сумках таких ди-джеев как Judge Jules и Fergie.    


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге